Loja

Fibra M Sfp+ 10G 40km Bidi 1270-1330nm Wdm12 ER (4151)

REF: 12204

Disponível

R$ 334,80 em até
6x de R$ 55,80 Sem Juros
ou R$ 311,36 no
Boleto/Transfer. 7% Desc.

Calcular Frete
Forma de Envio Custo Estimado Entrega Estimada
Parcelamento
1x de R$ 334,80 Sem Juros
2x de R$ 167,40 Sem Juros
3x de R$ 111,60 Sem Juros
4x de R$ 83,70 Sem Juros
5x de R$ 66,96 Sem Juros
6x de R$ 55,80 Sem Juros
7x de R$ 53,72
8x de R$ 47,68
9x de R$ 42,98
10x de R$ 39,23
11x de R$ 36,17
12x de R$ 33,61

Descrição

COMPATIVEL COM CISCO
SFP+ BIDI 10GE-ER

Características:
Suporta 9.95Gb / s para 11.3Gb / s taxas de bits
Hot-pluggable SFP + pegada
LC único para transmissão bidirecional
O comprimento máximo ligação de 40km
Built-in 1270/1330 WDM Filtro
Uncooled 1270nm ou 1330nm CWDM DFB Laser.
A dissipação de energia <1.5W
Não Relógio de Referência Exigido
Built-in funções de diagnóstico digitais
gama de temperatura de 0 ° C a 70 ° C
muito baixo EMI e excelente proteção ESD
RoHS Compliant Parte

Aplicações:
10GBASE-LR/LW Ethernet
SONET OC-192 / SDH
10GFibre Channel

Descrição:
SFP + Bi-direcional de 10 Gb / s (SFP +) transceptores são compatíveis com o actual Acordo Multi-Fonte SFP + (MSA) Specification. Estão em conformidade com 10GBASE-LR/LW Ethernet, SONET OC-192 / SDH e 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Funções de diagnóstico digitais estão disponíveis através de uma interface serial de 2 fios, conforme especificado no SFP + MSA.

Informação adicional

Peso 1000 g

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Fibra M Sfp+ 10G 40km Bidi 1270-1330nm Wdm12 ER (4151)”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.